Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Какие товары есть в Joom?

igorstrongigorstrong

Чем берет данное приложение для покупки китайских товаров так это дешевизной таких товарных позиций и обширным перечнем категорий. Это и электроника, и одежда, и аксессуары, и ювелирные изделия. Зарегистрировавшись на данном сайте в меню настроек можно открыть каталог с товарами, выбрать интересующую Вас категорию и перейти по ней непосредственно в каталог. Позиций товарных в Joom более 10 миллионов. Такие позиции постоянно обновляются и дополняются в активном режиме. На сайте достаточно легко купить товар и оформить доставку в режиме онлайн. Цена и обширность каталога можно отнести к преимуществам данного сервиса, но качество зачастую вызывает вопросы.

Гость

На джум есть все, что душе угодно. По сути говоря - это аналог того же алиэкспресс и в категориях сайта вы можете найти такие рубрики: женская и мужская одежда, детская, бытовая техника, автотовары, различная мелочовка, товары для дома и даже еда.

Но некоторые товары в Россию не отправляются, китайцы почему-то не хотят. Покупать многие товары здесь выгодно, цены низкие, а качество часто очень радует. На одежду здесь предоставляется размерная сетка и всегда есть возможность вернуть товар, если бракованный.

Гость

Проще будет спросить, каких товаров нет на джуме. Потому что это портал, на котором китайские продавцы продают все на свете. Начиная от самых мелочевок копеечных, заканчивая диванами и мотоциклами. Конечно самыми популярными товарами являются одежда, женская и детская, а также косметика и мелочи для кухни. Ну и конечно же мобильные телефоне, ведь в китае они гораздо дешевле российских аналогов. И при браке есть возможность осуществить возврат, правда за свой счет, что не совсем выгодно бывает.