Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

товар на джума оплатила ,но нечаянно удалила все заказы и теперь не знаю как отследить

lonely18lonely18

Доброго времени суток, советую вам для использования приложения Joom авторизоваться в нем, тогда уже к вашей учетной записи будут привязаны заказы и в случае если же с устройством что-либо случится, позже, зайдя с любой другой техники вы все также сможете отслеживать свои покупки. А сейчас , на данном этапе, вам необходимо связаться со службой поддержки Joom и ответить на вопросы, которые в процессе диалога они зададут, а именно уточняющие , касающиеся вашего заказа.