Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

добрый день я сбросила настройки и все удалила но по номеру телефона думала что можно востановить к сожалению нет сказали только зарегестрировались через фейсбук и можете обратно от той эмайл зарегистрироваться ну ксожолению я не помню тот эмайл и заказала несколько вещей что делатделать как отследить вне понятках

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Всю информацию Джум хранит на профилях своих пользователей. Чтобы зайти на него, тебе нужно провести авторизацию. Можно использовать: ФБ, ВК, Гугл, ОК. Тебе нужно использовать ту сеть, которую ты использовала до этого. Вспоминай! Ты можешь провести авторизацию на любом устройстве, которое попадет тебе под руку с выходом в интернет. Если ты забыла пароль от социальной сети, его можно восстановить.