Вопрос о Samsung Galaxy S6 Duos

Samsung Galaxy S6 Duos

Как установить часы после блокировки а А 5 2017

Ekaterina008

Для того, чтобы установить часы на главный экран блокировки, которые будут работать на заблокированном экране, следуйте следующим инструкциям:

1. Откройте меню настроек вашего устройства;

2. Найдите пункт "Экран блокировки" и нажмите на него;

3. Найдите пункт про часы и нажмите на него (обычно он называется "Часы");

4. Выберите пункт, который отвечает за то, чтобы часы оставались на экране после блокировки;

5. Выйдите из меню, заблокируйте устройство и проверьте, установились ли часы.