Вопрос о Samsung Galaxy S6 Duos

Samsung Galaxy S6 Duos

Как найти при потере Samsung Galaxy S6?

Greatdi512

Вам поможет Гугл, а точнее ваш Гугл аккаунт.

При потерях телефона, сразу же рекомендуется обращаться в право охранительные органы - чем раньше вы сделаете это, тем больше шансов найти ваш телефон.

Также вы можете самостоятельно отследить ваш телефон, удалить все данные или просто заблокировать телефон через гугл аккаунт.

Причем через эту опции, есть прекрасная возможность узнать, то, какая (новая) сим-карта установлена на ваш телефон, ее номер и время работы. Смело передавайте эти данный в право охранительные органы.

Также, вы можете предварительно скачать и установить приложения, для установки место положения "тракеры" - они чаще всего маскируются под другие приложения, якобы это МП3 плеер, например.