Вопрос о Samsung Galaxy S6 Duos

Samsung Galaxy S6 Duos

Как защитить от кражи Samsung Galaxy S6?

Eliz

Лучшим способом защитить свой телефон, от пользования другим человеком, это поставить код пароль или ключ пароль на смартфон. Выбирайте тяжелую комбинацию, что бы было невозможно ее угадать, или подсмотреть и запомнить. Ставьте пароль сразу при блокировке или погашении экрана, а не через пол часа и час. Еще не мало важным критерием есть программа, которая сможет увидеть ваш телефон при включенном интернете, зарегистрируйтесь еще и там.

В любом случае если вы поставите защиту на телефон, нужно быть внимательным в общественных местах, лучше носите телефон не в кармане и сумке а в руках.