Вопрос о Samsung Galaxy S6 Duos

Samsung Galaxy S6 Duos

Когда добавить пароль сказать не удалось включить приватный режим повторите попытку

Medved2882Medved2882

Поставить пароль на телефон очень просто, но я всё таки постараюсь рассказать об этом как можно подробнее, чтобы у вас не осталось ни каких вопросов. Для начала нужно разблокировать телефон и зайти в главное меню, далее нужно найти значок настроек и нажать на него. После этого найдите надпись "личное", под ней будет надпись "экран блокировки и защиты" нажмите на неё. После этого, выберите тип блокировки экрана, я бы советовал устанавливать pin-код, по моему этот вариант самый надёжный и удобный.