Вопрос о Samsung Galaxy S6 Duos

Samsung Galaxy S6 Duos

Как на Samsung Galaxy S6 включить фонарик, где находятся его настройки?

Ivaan24

здравствуйте. Самый легкодоступный способ, который не потребует от вас никаких особых усилий это: берете и проводите по экрану, сверху вниз (заходите в скрытое меню), находите там картинку с фонариком и нажимаете на нее. Уаля, он горит. Есть еще один вариант, он правда слегка посложнее. Поключаете инет и заходите в плей маркет. Там чертова куча всевозможных приложений с названием "фонарик", выбираете любое понравившееся вам и устанавливаете его. И снова, в конечно итоге, у вас есть фонарик. Буду признателен вам за "спасибо")