Вопрос о Samsung Galaxy S6 Duos

Samsung Galaxy S6 Duos

Какой чехол лучше подойдет для Samsung Galaxy S6? Какой самый популярный?

Manya1990

Сейчас вариантов чехлов для Samsung Galaxy S6 большое количество, какой подобрать лучше зависит уже от заявленной ценовой категории и эксплуатации телефона, очень удобный и хорошо защитный это чехол-книжка с окошком,чтобы просматривать оповещения на экране не открывая чехол, есть хорошие силиконовые бампера смотрятся стильно и защищают корпус, а вот стекло в таком чехле менее защитно, лучше конечно подобрать чехол- книжку выбор огромен надо просто определиться с функциями и ценной.