Вопрос о Samsung Galaxy S6 Duos

Samsung Galaxy S6 Duos

Как можно увеличить время работы на Samsung Galaxy S6?

Greatdi512

Чтобы увеличить время работы батарее вашего смартфона, нужно учитывать различные факторы, которые влияют на продолжительность работы батареи.

Начнем с самого простого - это загруженность Центрального процессора. Каждое приложение позиционирует себя "самое важное" и занимает определенное место в его производственной сфере, готовясь к быстрому старту.

Рекомендую установить CCleaner - он не только почистит старые файлы, но в нем есть и возможность корректировки запущенных приложений. Просто отключите не нужные вам приложения - это существенно увеличит продолжительность время работы вашей батареи.