Вопрос о Samsung Galaxy S6 Duos

Samsung Galaxy S6 Duos

Как зайти в приватный режим на Samsung Galaxy S6?

Vasil2424

Чтобы зайти в приватный режим на Samsung Galaxy S6 надо на экране настроек выбрать пункт Конфиденц. и безопасность, затем Приватный режим

и коснуться переключателя, который включит соответствующий режим.

При первом использовании надо настроить код доступа к приватному режиму.

В последствии, при входе надо будет вводить этот предустановленный код.

Приватный режим будет активирован, и в строке состояния появится соответствующий значок.

Гость

Не открываеться приватный режим galaxy s6 edge

Гость

Забила код приватного режима в gallaxy А7

Гость

Приватный режим не включается ?что нужно делать помогите

Гость

Приватный режим не включается ?что нужно делать помогите