Вопрос о Rutube

social-network Rutube

Как заблокировать (отключить) рекламу на Rutube?

EkaterishkaEkaterishka

Одной из главный проблем на рутубе (после медленной загрузки видео) является реклама, которую нельзя промотать. Просто установка эдблока в таком случае не поможет, но поможет создание в нем фильтра (инструменты - установки эдблок - добавить подписку - там загрузить основные рекламные источники/можно помечать рекламу  спам нажатием мыши, но это чревато появлением на месте видео черного экрана). Также можно отредактировать в системе винодус файл hosts, который можно найти по следующему адресу: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc.

return89return89

Добрый вечер. Скажу вам сразу установка адблок или же других приложений для блокировки рекламы не всегда может убрать на рутубе рекламе. Очень часто данная реклама появляется заново, или вообще не отключается. Поэтому приобретение премиума может вас избавить от рекламы. Но проще всего установить специальный браузер которые блокирует абсолютно всю рекламу вне зависимости от настроек. Это намного лучше чем просто дополнения.