Вопрос о Rutube

social-network Rutube

Почему не работает Rutube, ошибка 500?

TradernikTradernik

Доброго времени суток. Rutube прекратил работу со старыми браузерами, и со старой прошивкой андроид, так же если у вас на компьютере установленно программное обеспечение виндовс хр то так же Rutube не будет показывать так как яндекс и гугл не выпускает под данный виндовс новые браузеры. В этом случае у вас и выходит ошибка 500. Так же работу прекротил и всем известный и любимый ютуб. Если у вас старый планшет или телефон вы уже не когда не сможете зайти в ютуб. Либо на утилизацию либо детям игрушка.

return89return89

Добрый день. Не знаю но на данный момент Рутуб работает на всех устройствах которые только есть. И да если ошибка 500 то это скорее всего ошибка при ответе с сервером. Таким образом ваш браузер отправляет запрос на сервер но он не отвечает. Поэтому здесь совершенно нет разницы с какого телефона, какой андроид, главное что бы он поддерживал интернет. Если у вас установлено приложение рутуб то необходимо обновить его, потому что выходит новая версия приложения.