Вопрос о Rutube

social-network Rutube

Почему не работает на телевизоре Rutube?

abc20002abc20002

Вообще каких-либо причин у этого быть не может, кроме той, что надо просто попробовать удалить приложение с телевизора и по новой установить его в уже обновлённой версии. Либо надо просто его на телевизоре обновить, в списке приложений. Обычно приложения начинают лагать после того, как на них выходят обновления, новые его версии или дополнения. Либо самое банальное - это проверьте активность интернет соединения на телевизоре. То есть без подключенного интернета, естественно, приложение работать не будет.

Гость

На smart TV от LG я вообще не могу найти такое приложение почему-то

Гость

Сегодня перестали на ЛДЖ смарте грузится ролики. Перекосило все и не грузит

return89return89

Привет. Суть в том что может быть не найти приложение в маркете стандартно. Именно поэтому рекомендуется скачать арк файл на официальном форуме или же просто на форуме. Но вот что бы работало то установите на телевизоре и перезагрузите его снова. ПОсле этого все должно работать. Суть в том что иногда приложение может не стабильно работать, но для этого стоит только или обновить версию приложения, или же просто переустановить.