Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Добрий день! У меня такой вопрос а можна перенести персонажа на другой сервер так штоб все данние персонажа остались

Eliz

К сожалению действие, которое вы хотите сделать невозможно. Дело в том, что ни в какой даже другой игре нет такой функции, в помощью которой можно сделать такой перенос. Единственное, это если вы хотите перенести не просто персонажа, а и все свои другие данные, в том числе и опыт и уровень, тогда такое действие возможно, если при входе в игру вы вводите какие то личные данные , или пароль и логин, и тогда с одного устройства можно будет сделать перенос на другое ,всего лишь нужно ввести свои данные.

Гость

Здравствуйте, могу я узнать у меня персонаж привязан к Facebook могу ли я пере привязать на вк? Уровень хороший и бм отличный не хочу терять персонажа, подскажите можно ли так сделать?!

Гость

Здравствуйте, могу я узнать у меня персонаж привязан к Facebook могу ли я пере привязать на вк? Уровень хороший и бм отличный не хочу терять персонажа, подскажите можно ли так сделать?!

Гость

Здравствуйте, могу я узнать у меня персонаж привязан к Facebook могу ли я пере привязать на вк? Уровень хороший и бм отличный не хочу терять персонажа, подскажите можно ли так сделать?!