Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Переустановил игру и не могу найти персонажа...krkrmilka@gmail.com

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Ты вообще понимаешь, что в онлайн играх тебе нужно создавать аккаунт, на котором будут находится все твои персонажи для прокачивания и прохождения игры. Если ты запустишь игру вообще не на своем телефоне, но введешь свои данные, то все герои или персонажи будут на месте. Сохранения будут на сервере игры. В любой момент ты можешь снова установить игру и зайти на свой профиль. Ты что-то перепутал или невнимательный. Вспоминай о логине и пароле.