Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Здрасти я игрок 43 сер.из Узбекистана у нас не работает фейсбук захожу с фейса не могу зайти свой акк.что мне делать?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Попробуйте переустановить игру, бывает периодически помогает. Если проблема осталась, то следует обратиться в тех.поддержку, главное не забудьте прикрепить скрины с ошибкой, они помогут быстрее решить вопрос. Ответ обычно приходит в течении нескольких дней, если за неделю ответа так и не пришло, то продублируйте письмо. Думаю что проблема стандартная, поэтому вам скорее всего уже в первом письме вышлют инструкции по устранению этого косяка.