Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Как набрать людей в клан в Goddess: Primal Chaos?

timoni

Чтобы людей набрать в клан в Goddess: Primal Chaos его необходимо сначала создать, развивайтесь в игре и прокачивайте репутацию, выполняйте задания, после того как вы получите высокую репутацию к вам люди сами будут напрашиватсья в клан, вам только нужно будет отобрать достойных и руководить ими, не забывайте, что вы будете главой клана и отвечаете за своих воинов, будете решать все создавшиеся вопросы и проблемы между игроками. Глава клана- это большая ответственность и не каждый игрок это выдерживает и уходит из клана, иными словами разваливает свой клан.

Гость

Здравствуйте!играю 2года с 23апреля2018 не могу зайти на свой сервер пишет что вход закрыт:В чём дело?