Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Мне не найти своего перса! Привязан к акк и фб! Сервер 159!скидывает на 0 уровень! Что сделать? Ник Slavonych, у 131 алл райиад!

cawa88cawa88

В таокм случае вопрос решается через помощь поддержки приложения. Можете в контакте найти официальную группу этого приложения и там обратиться за помощью с восстановлением персонажа или с корректной работой аккаунта, где будет ваш персонаж на том уровне, который у него был. Или можно напрямую к разработчикам написать по электронной почте для решения вопроса. В обращении подробно опишите проблему и также укажите свой логин, и подробную информацию по привязке аккаунта/героя и по герою подробную инфу. А адрес эл.почты для обращения написан у них в плеймаркете на странице игры в подробном её описании в самом низу.