Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Что дает защиту от кражи сокровища и как её получить в Goddess: Primal Chaos?

Vlas

Играя в Goddess: Primal Chaos необходимо знать, как лучше размещать сокровища ваших размещенных героев и как подбирать рыцарей вашим размещенным героям, так как от этого зависит защита от краж. В первую очередь необходимо заполнить сокровищами вашего Экзо Героя, потом Эндо Героя и затем размещенного Героя. Это делается затем, что чем лучше сокровища будут на Экзо и Эндо Героях, тем больше у них будет силы, атаки и соответственно у персонажа тоже. Рыцарей к героям выбирайте в (судьбе). В сумме с героем рыцарь принесет больше эффектов и сильнее будет защита.