Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Вчера заходила с утра в игру все норма но с 12.00 21.04.18 не могу войти в игру пишет подключение не удалось.играла целый год все ок.ответьте почему такая вот беда.переустанавливала и без результата.

Anton12341Anton12341

Ну, а что тут сложного зайти в официальную группу в том же Вконтакте и прочитать. Что именно в те дни на серверах данной игры, велись запланированные технические работы. Ребята, ну Вы уже совсем, что ли разучились пользоваться комьюнити или и не умели. На будущее сразу если есть проблема с игрой на сервере или не заходит куда-то хотя до этого было всё хорошо, бежим в группы или на форумы и читаем всё внимательно. Больше внимания обращайте на уведомления, хорошего настроения!