Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Здравствуете, объясните мне почему при равном количестве простых магических камнях и донатных, расходуется оба ресурса? Красиво получается я потратил деньги на донат, а он тупо просто исчез. Как это понимать? И это уже не первый раз. Сколько можно обносить?

TheDesmantoTheDesmanto

Каждый разработчик желает заработать на своем детище денюжку, как и в Goddess: Primal Chaos. В таких случаях рекомендую покупать камни лишь тогда, когда они необходимы, а не заранее, на авось пригодятся. Хотя, я бы вообще не рекомендовал вкладывать средства в игры, после вложения интерес к игре пропадает, а деньги потрачены впустую. Если действительно таковая ситуация произошла можете сделать доказательства, подойдет как скриншот, так и видео с экрана вашего устройства. После этого напишите техподдержке, приложив заснятый материал и подсчитав убытки от системы.