Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

У меня пропали 3 персонажа на аккаунте,основа был упырь 158 лвл .Как обычно зашел на свой акк а там упырь 1 уровня и все,что делать?

AlexAkimovAlexAkimov

Так а что вы сидите и ждете, притом что ответ будет ясен , вам необходимо перейти именно на сам сайт данной игры и вы уже на данном сайте в разделе Поддержка можете указать что именно с вашим аккаунтом произошло и что у вас там за проблемы с данным аккаунтом в принципе. Если у вас пропали какие то персонажи то вернуть их можно только через ту же поддержку, притом что ни как иначе данную проблему вашего аккаунта в принципе иначе ни как не решить. так что переходите на данный сайт и там именно желательно более подробно указать и изложить причину, по которой и пропали данные персонажи.