Вопрос о Prestigio MultiPhone 5450 DUO

Prestigio MultiPhone 5450 DUO

установила на блокировку экрана пин-код и забыла. Как разблокировать???

woolfy34woolfy34

Попробуйте выполнить ниже описанное:

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

После прошу отписаться, чтобы я знал помогла инструкция или же нет, если не поможет дам другую.

Гость

помогла ,но не совсем!что делать если настройки на китайском?

woolfy34woolfy34

Настройки recovery не могут быть на Китайском языке, скорее всего вы зашли не в тот режим - режим тестов, а вам же необходимо перейти в recovery - перейдите в recovery по той инструкции которая указана выше - внимательно прочтите ее после чего также с особым вниманием выполняйте ее.

Гость

Спасибо за совет ! ПОЛУЧИЛОСЬ !!!!!!!

Гость

Помогло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

что делать если не переключается кнопками громкости?

Гость

Пацан ти красава всьо супер :)

Гость

не помогло пишет введиде пин код

Гость

Помогло. Спасибо

Гость

спасибо очень помогла ))))))

Гость

у меня нет первого ! и кнопки yes нету ?

Гость

спасибо у меня получилось

Гость

Отдуши дружище все зароботало)))

Гость

у меня не вышло yes и по сенсорным кнопкам не нажимется

Гость

а есть ли другой способ?

Гость

а если на английском

Гость

Заработало! Спасибо!

Гость

Что делать если в меню на черном экране нет recovery mode?

Гость

Спасибо большое. Помогло!

Гость

Рековери такое слово нету что можно ёше

Гость

пробовала всё как написали.но пароль всё равно остался.что делась?

Гость

Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Спасибо помогло

Гость

Спасибо помог сильно

Гость

Спасибо ОГРОМНОЕ , ПОЛУЧИЛОСЬ :))))

Гость

Спс помогло

Гость

Спасибо помогло. Я уж думал все пипец))))

Гость

У меня не получилось что делать???

Гость

У меня не получилось что делать???

Гость

У меня не получилось что делать???

Гость

спасибо большое.помогло)

Гость

день добрый,у меня 5507 там такого в меню нет ,что нажимать?заранее спасибо

Гость

не помогает что делать

Гость

так же запрашивает пароль

Гость

спасибо помогло

Гость

Не получается

Гость

телефон просто включается и все

Гость

Я НЕ МОГУ ВЫБРАТЬ У МЕНЯ НЕТ СЕНСОРНЫХ КНОПОК КАК ВЫБРАТЬ

Гость

нет раздела recovery

Гость

я делаю все как сказано после долгой перезагрузки телефона все устонавливать по новаму и резко выскакивает опять введите пороль

Гость

Твоя хуйня не помогает, этот престджио такое гоано, что в нем нет даже таких записей чтобы снести систему. Проще выкинуть телефон чем снести систему. Ребята не покупайте телефоны такой марки- это редкосное говно. Провпрено опытом

Гость

Что делоть если он завись

Гость

Большое спасибо,вы очень мне помогли)

Гость

Не помогает

Гость

Что то жена нажала высвечивается привет и далее подк к wifi

Гость

Все настройки пропали как ожидалось. Но блокировка и пароль так и не пропали

Гость

У меня просто не появляется это меню, что делать? Я поставил и забыл пин код, и не знаю как сделать рекавери, вот это совет не помог, я пытался вытаскивал, зажимал ничего не появлялось, есть какой-то другой вариант?

Гость

нет у меня не получается.

что делать ?

Гость

нет у меня не получается.

что делать ?

Гость

нет у меня не получается.

что делать ?

Гость

мне не помогло

Гость

Большое спасибо!!!! Я так благодарна!!!! Все работает!!! Правда все что я закачивала до этого удалилось кроме галерее но это пустяк, спасибо еще раз

Гость

Ребята! Все просто. Достали батарейку, вставили и держите вкл и вверх громкость. Загрузка (ждем) появляется меню. Листаем громкостью вниз до wipe data/factory reset. Далее жмем на кнопку включения. Появляется вверху красные буквы No. Громкость вниз появляется Yes и еще рядом буквы. Жмем кнопку вкл. Телефон опять попадает в тоже меню. Ищем громкостью reboot system now, жмем и вуаля! Это точная пошаговая инструкция. Не ищите всякие сенсорные кнопки. Работает громкость и кнопка включения. Всё! Удачи, коллеги по несчастью. Но я уже счастливчик. ))) Всё работает.

Гость

что делать когда нет вобче настроьк

Гость

что делать когда нет вобче настроьк

Гость

Zabıl kod

Гость

А если нет такого: wipe data/factory reset?

Гость

Ничего не вышло, 3 раза делала, все равно просит код

Гость

Помогло

Гость

Не по могло шо робити

Гость

Все по інструкцій і зняло пороль

Гость

Нет нажимаю громкостью в меню реакции ни какой

Гость

не получаєса

Гость

помогло спасибо

Гость

Спс

Гость

мне не помогло а я надеелся

Гость

Написала кнопки как написано , но у меня выдает тест телефона и там же есть сброс телефона когда нажимаю сброс он мне говорит введите ключ все равно просит ключ как быть с этим (((

Гость

Класс класс супер я вас обожаю все получилось спасибо огромное 😙😙😙

Гость

у меря сработала система анти-вор и требует пароль?????????????

Гость

уурааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Гость

доброго времени суток. а можно как небудь не сбросывая информацию разблокировать телефон от цифрового пороля?

Гость

У меня ни чего не получилось !!!!!!!!!!!?????!!!!

Гость

Спасибо. Помогло. Меню, правда, несколько другое, но методом "научного тыка" всё получилось.

Гость

Спасибо помогло

Гость

Не помогает что ещё можно съделать?