Вопрос о Prestigio MultiPhone 5450 DUO

Prestigio MultiPhone 5450 DUO

Prestigio Grace S5 LTE после разблокировки в настройках просит пароль отwi fi, и дальше не пускает пароль я не ставила.Что делать?

lonely18lonely18

Пароль при подключении к точке доступа? Так это не на устройстве запрашивает пароль. Это защита входящих подключений от сети , где скорей всего есть доступ в сеть Интернет. Соответственно вам надо узнать пароль от этого wi-fi роутера, который производит раздачу. Я правильно вас понял? Или же вы имели ввиду когда заходите в раздел wi-fi и стоит защита раздела на самом устройстве ( запрашивает пинкод, графический ключ) ?