Вопрос о Prestigio MultiPhone 5450 DUO

Prestigio MultiPhone 5450 DUO

помогите!!!что делать не заходит в меню recovery, а просто перезагружается!!?тел Prestigio MultiPhone 5450 DUO

lonely18lonely18

Доброго времени суток,, скорей всего вы не правильно зажимаете клавиши при включении данного устройства ( или вообще не зажимали их) . Попробуйте зажать одновременно громкость минус и питание (кнопку разблокировки) телефона. И ждите до тех пор, пока не появится логотип данного производителя, после чего, кнопку питания- можете отпустить, а громкость - продолжайте удерживать. Должно сработать. Успехов!