Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Почему не пришёл мой заказ

TheDesmantoTheDesmanto

Если мне не изменяет память, то, как и в других таких торговых площадках, товары можно отследить и в Joom. Продавец при отправке отсылает вам код, по нему можно узнать где находится товар и прибыл ли он к месту доставки. Если товар доставлен не туда или вы не получили его для начала свяжитесь с продавцом, после, если это не помогло, можете оформить возврат средств. Для этого перейдите в раздел совершенных покупок, кликните на товар, а затем внизу на кнопочку "не получил товар". Насколько помню гарантия дается на 75 дней, а после 90 такую заявку подать нельзя будет.

honeybeehoneybee

добрый вечер. заказ не пришел не беда. может еще прийти но самое главное что вы должны сделать это в приложении открыть спор с продавцом чтобы он вернул вам ваши деньги а причину укажите что прошло время а товар не пришел. большая часть товара после этого все равно приходит а деньги вам возвращают. можете заказать такой же товар у другого продавца. а товар не пришел по причине того что его затеряли во время транспортировке.