Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Я нечяйна у долилаjoom хачу знать тот заказ который я дала он придёт или нет

StarmobileStarmobile

Привет. Чтобы выполнять заказы на Joom, нужно провести авторизацию через социальную сеть. Все будет сохраняться на твоем профиле. Если нету приложения, его можно заново установить. Также можно пользоваться сайтом, он почти ни чем не отличается, можно отслеживать свои заказы, выполнять новые покупки. Вспомни, через какую сеть ты авторизировался, зайди повторно.