Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Почему все так дешево в Joom?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, честно говоря - мое предположение, так как джум выступает только как посредником во всех сделках, я считаю , что они делают деньги на хорошем оптовых поставках. Так как да, действительно - некоторые товары, смотришь и думаешь , как такое возможно учитывая какие сейчас цены в просто магазине. Но и все зависит от производителя, некоторые товары действительно и с "адекватными ценами". Плюс немало важно то что срок доставки бывает до 70 дне, то есть может когда вы выбираете , где-то только данный товар готовится, если ему не надо там никакой выдержки и так далее.

honeybeehoneybee

добрый вечер. по поводу цен в Joom. Китай эта страна которая живет в основном на экспорте товаров и у них очень много заводов по изготовлению всяческих товаров. но скажу вам честно что качество товара может уступать если сравнивать его с другими странами. поэтому и дешево. во многих магазинах по всей россии продают китайские эти же товары но по другим ценам. так что нечего переплачивать и выручать бизнесменов а заказывайте напрямую.