Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Случайно внук удалилсраницу джум, как загрузить свою страницу

TheDesmantoTheDesmanto

Насколько мне известно, само по себе удаление аккаунта Joom невозможно. Скорее всего ваш внук не удалил профиль, а просто вышел из него. Если вы проходили регистрацию достаточно лишь зайти в аккаунт под теми данными, которые вы вводили. Если заказывали под профилем гостя - регистрируйте новый, после чего, за восстановлением, пишите техподдержке. В случае, если профиль был удален, то этой проблемой стоит поделится с техподдержкой. Там помогут восстановить профиль, а так же историю покупок. Даже при удаленном профиле все заказы будут доставлены вам.