Вопрос о Vikings: War of Clans

Strategy Vikings War of Clans

Здравствуйте! Подскажите, как активировать опцию второй постройки?

MrDimasMrDimas

Второго строителя можно нанять только за донат и только на определённое время, дело в том что игра изначально задумана как долгое развитие и большую часть фармить, воевать, ну и так далее по списку. Хочу скачать что лучше вместо второго строителя задонатить на ускорялки времени постройки, это куда эффективнее и стоит дешевле. С улучшением знаний такая же история, можно нанять второе изучение, но как и со строительством, лучше использовать ускорялки.