Вопрос о Vikings: War of Clans

Strategy Vikings War of Clans

Сколько лазаретов в Vikings: War of Clans?

Sikorsky

Лазарет позволяет излечить раненых бойцов в оборонительных сражениях либо в походах на другие деревни. Вылечиться бойцы или отправятся на вечный пир в Вальхаллу, зависит от количества лазаретов (до 4 штук) и их уровня (максимальный -

31).И не стоит забывать, что строить и улучшать лазареты, а потом лечить в них всех воинов значительно выгодней, чем нанимать новых.