Вопрос о Vikings: War of Clans

Strategy Vikings War of Clans

Не могу войти в игру. Грузится до 50%, а потом появляется табличка с надписью "Произошла ошибка при запуске содержимого Unity на этой странице...

fiesco_94

Должно работать без проблем в браузерах: Google Chrome, Opera, Mozilla Firefox. Если у вас один из этих браузеров, попробуйте очистить кэш, и увеличить его объем до максимума в настройках. Возможно проблема в Java, она может быть устаревшей, и вам потребуется установить более новую версию. Обычно просто нужно обновить браузер. Еще, может быть нужно обновить Unity, как не странно бы это звучало