Вопрос о Vikings: War of Clans

Strategy Vikings War of Clans

Как лучше распределить навыки героя в Vikings: War of Clans?

timoni

В игре Vikings: War of Clans каждый новый игрок старается понять суть игры и экспериментирует с распределениями навыков для героя, конечно же он слушается советы опытных игроков, но в конечном результате поступает по своему, так-как ему удобнее и привычнее. В данной игре для героя существует 2 развития направления прокачки: экономическое и для защиты. Экономическое- это герой своим умением помогает развиваться городу, в первую очередь нужно изучить "Строительство I" и “Скорость изучения знаний I”. Защита- “Увеличение урона”, “Скорость обучения I”, “Урон пехоты I”.