Вопрос о Vikings: War of Clans

Strategy Vikings War of Clans

Какое второе здание предлагают построить в игре Vikings: War of Clans?

AndreyR

Приветствую вас! Vikings: War of Clans - это игра в жанре стратегия, разработанное в лучших традициях подобных игр. Но есть и коренные отличия. Вы являетесь ярлом и вам нужно построить поселение викингов. Здесь очень красивая графика и все персонаж прописаны со всеми подробностями. В самом начале игры вас встречает воинственная девица, возможно, это валькирия. Она будет вам подсказывать, что нужно построить в первую очередь. Когда вы достигните второго уровня, то она пропадёт. Второй объект, который вы построите - это лесопилка, для добычи дерева. Её в течении игры нужно улучшать.