Вопрос о Vikings: War of Clans

Strategy Vikings War of Clans

Как делать скрины на планшете?

cfcoleg

Добрый день, с данным вопросом сталкиваются большинство начинающих пользователей планшетов.

Независимо от марки продукта, как-правило, требование одинаковое для всех - зажатие одновременно двух кнопок - домой и кнопки блокровки создает скриншот вашего экрана, полученное изображение Вы сможете найти в альбоме вашей фотопленки.

Спасибо за ваш вопрос. до свидания!!