Вопрос о Vikings: War of Clans

Strategy Vikings War of Clans

Как вернуть деньги обратно в Vikings: War of Clans?

Ash666Ash666

В зависимости от того, о каких деньгах идёт речь, если Вы говорите о внутриигровой валюте, тот тут Вам мало что поможет, даже обращение в службу поддержки, даже если сумма была крупной. При обращении в службу поддержки, вам, возможно, вернут сумму, если трата произошла в результате бага игры, если взлома аккаунта. Попробуйте написать, ссылаясь на это;

Если Вы говорите о валюте, которую вы купили за реальные деньги, то тут, возможно, разработчику пойдут Вам на встречу и вернут деньги, но опять же, возможно только через службу поддержки, других способов нет.