Вопрос о Vikings: War of Clans

Strategy Vikings War of Clans

Как поменять аватар в Vikings: War of Clans?

Гость

Доброе время суток! Если вы решили в данном приложении сменить аватар, то вам нужно серьезно отнестись к этому решению. Ведь аватар нужно ставить такой, чтобы вам больше не хотелось его менять. Также аватар должен быть оригинальный и не повторяться больше не у кого. Так что выбирайте серьезно. Затем загрузите аватар на свой компьютер. Потом найдите данное приложение в интернете, загрузите это приложение. Нажмите на кнопку войти и введите пароль, если он не сохранен. Потом откройте свой профиль, зайдите в изменить профиль и загрузите новый аватар в профиль.

Гость

Какое данное приложение? Ну какое- чего не сказал, кроме бла-бла-бла

Grass6Grass6

1-Заходите в игру.

2- Нажимаете на кнопку меню.

3-в меню ищете кнопку профиль

4-около профиля есть две кнопки сменить имя, сменить аватар

5-приложение запрашивает буст смены имени||смены аватара. Вы его должны приобрести. (100р (не настоящих)) И всё. Пишите своё имя||выбираете себе другую иконку из предложенных. Готово. Вы изменили имя||аватар перса.

Всем удачи. 🌿