Вопрос о Vikings: War of Clans

Strategy Vikings War of Clans

Какой персонаж встречает тебя при открытии приложения в Vikings: War of Clans?

AndreyR

Приветствую вас! Vikings: War of Clans - это игра в жанре стратегия, похожая на многие другие в этом стиле. Но реализована задумка очень удачно. Вы погружаетесь в мир викингов, вы будете плавать на драккарах и нападать. На основной локации вы увидите все основные постройки, которые нужно развивать и прокачивать. Необходимо создать своё войско. Постепенно будут открываться новый виды воинов. Не забывайте о защите, так как на вас тоже будут нападать. В самом начале игры вас встречает женщина-воительница, наверное, это одна из Валькирий. Она будет помогать вам освоиться в игре.