Вопрос о Совкомбанк

Finance Sovcombank

Сколько времени рассматривают заявку в Совкомбанк? Сколько дней рассматривается заявка на кредит?

MaxutMaxut

Если говорите про потребительский кредит, то пять рабочих дней максимум. Но как правило, срок составляет около двух рабочих дней. Все индивидуально и зависит от времени года, наплыва клиентов, количество менеджеров и т.д. А вот заявку на получение кредитной карты рассматриваю около суток. Так как документов на ее оформление требуется немного. Самый длинный срок уйдет на рассмотрение ипотеки. В совкомбанке 2 недели минимум потребуется на это. Плюс долгое оформление ипотеки, 30 дней минимум.