Вопрос о Совкомбанк

Finance Sovcombank

Какая процентная ставка на потребительский кредит в Совкомбанк?

return89return89

ДОбрый день. В Совкомбанке не существует специальной кредитной линии как потребительская, есть специальный товарный кредит который работает именно в магазинах которые являются партнерами данного банка. Установленной процентной ставки на данный кредит не существует потому что подбирается под каждую сумму отдельно. Также существует кредитная линия Денежный кредит "Экспресс плюс" где вы можете оформить кредит суммой до 40 тысяч рублей, и всего вам предложат 12 % годовых. Но в данном банке как и во всех существует специальная акция когда вы переводите зарплату через данный банк вам снижают ставку на 5 %.