Вопрос о Совкомбанк

Finance Sovcombank

Доброго времени суток! У меня такая проблема! В далеком 2009 году я офомлял кредит (50000) в Совкомбанке, была небольшая просрочка, банк обратился в суд, я об этом ничего не знал, но при первой возможности оплатил полную задолженность. В свою очередь банк отзыв не сделал, не сообщил приставам, что задолженность отсутствует, в следствии чего в 2016 году я открыл личный счет в Сбербанке с которого благополучно приставы стали списывать задолженность, после долгих разбирательств оказалось, что задолженность у меня отсутствует, приставы деньги вернули. Однако сегодня обратившись в отделение банка ВТБ 24 за получением кредита выяснилось, что в базе я числюсь злостный неплательщик и должник, что у меня долг 10000, а на эту сумму еще сверху за неуплату повесили 19000, в связи с чем ни в одном приличном банке мне одобряют даже минимальную сумму кредита. Теперь у меня вопрос, куда мне обратиться за помощью, что бы я не числился должником? Заранее благодарю за помощь

rulubanarulubana

Доброго времени суток. Странно, что у всех одна база. И если она как вы говорите действительно одна, то там где вы когда-то доказали свою правоту - можно доказать еще раз. Рекомендую идти в главный офис банка. В региональных всем по барабану. Несите туда все документы и чеки по уплате. Чем больше доказательств тем лучше. Уверен решат вопрос раз и навсегда.