Вопрос о Совкомбанк

Finance Sovcombank

Как одобряет кредит Совкомбанк? Какая вероятность одобрения кредита?

elen245

Доброе время суток! Вся вероятность одобрения кредита зависит не от работников банка и даже не от его управляющего, а только от вас  то есть от ваших доходов. Если вы имеете постоянную работу, по которой постоянно платите все взносы, а это легко проверить через налоговую и кроме того эти доходы имеют нормальный размер, а не просто минимальная зарплата, то вам будет скорее всего выдан кредит. Но на кредит влияет также его размер, то есть сумма которую вы хотите позычить у банка, эта сумма должна быть адекватная.