Вопрос о Совкомбанк

Finance Sovcombank

Даст ли кредит Совкомбанк, если плохая кредитная история и непогашенные кредиты?

TheDesmantoTheDesmanto

Наличие имущества, поручителя и сумму кредита может зависеть от выдачи вам кредита Совкомбанком. С непогашенными кредитами дают редко, но бывает и такое. С плохой историей - чаще, но тоже без особого доверия. Разве что под имущество или богатенького поручителя. Такую информацию можно уточнить у оператора или обратившись в отделение банка. Насколько помню еще на сайте Совкомбанка в технической поддержке. То есть в вашем личном кабинете, если вы конечно клиент Совкомбанка. Маленькие суммы дают практически всем, большие - не думаю.

yula34

Точного ответа на ваш вопрос не сможет не дать никто, это будет больше зависеть от самих сотрудников банка, здесь в основном, сыграет именно человеческий фактор. То есть если вы понравитесь сотруднику, то он может дать вам кредит, если нет, то откажет. Потому что с плохой историей банки, как вы понимаете, неохотно идут на кредитование и вы находитесь в проигрышной ситуации. Постарай2тесь доказать свою платежеспособность, возможно предложите что-то в залог или найдите хороших поручителей.