Вопрос о Совкомбанк

Finance Sovcombank

Зачем просит передать новые паспортные данные по смс в Совкомбанк? Что это значит?

elen245

Доброе время суток! Обычно банки никогда не просят передавать данные, которые лично принадлежат вам не по телефоне, не по смс, так как эти данные могут перехватить посторонние люди. Если бы банку нужны были ваши данные, то скорее всего работник банка позвонил бы вам на мобильный телефон и попросил бы посетить отделение банка, для того чтобы сверить, а потом подтвердить ваши данные.Так что скорее всего это вас беспокоят обычные мошенники и чтобы в этом разобраться вам до конца надо обратится в банк.