Вопрос о Совкомбанк

Finance Sovcombank

Почему повысил ставку по депозиту Совкомбанк?

elen245

Доброе время суток! Все банки время от времени повышают ставки по депозиту, если бы они их чаще повышали, то процент по депозиту был бы намного больше а так он очень маленький. И для того чтобы получить более менее хороший доход от депозита, то надо ложить большую сумму в банк и также на длительное время. А такая возможность есть далеко не у всех, ведь у обычного рабочего человека не может быть большого дохода, поскольку зарплаты маленькие и чтобы насобирать большую сумму денег надо сильно экономить.

yula34

Совкомбанк один из немногих банков, которые повысили процентные ставки по депозиту. Сделали они это, потому что дела у них идут достаточно хорошо и они хотят расширяться и привлекать новых клиентов. Ак как известно новые клиенты при несут больше денег и банк сможет развиваться. Ведь даже по повышенной ставке они смогут прокручивать наши деньги с выгодой для себе, в накладе как понятно, банк не останется.

поэтому смело пользуйтесь предложением банка и вкладывайте деньги по повышенным процентам.