Вопрос о Совкомбанк

Finance Sovcombank

сколько рассматривается заявка для открытие спецсчета в Совкомбанке для участия в госзакупках

raketa911

Быть может вы удивитесь, но в данном банке она рассматривается один рабочий день. Всё происходит следующим образом. Вы на сайте банка подаёте заявку оформленную в электронном виде. Далее, сотрудники приняв её и обработав, пришлют на электронную почту ссылку. Проходите по ней, загружаете необходимый пакет документов и всё - ожидаете одобрения со стороны банка. Скорее всего оно придёт по электронной почте, ну или вам позвонят.