Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Существует акция, покупка за 1р, кто-то выигрывал? Фейк или же пруфы есть?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, месяц подряд уже пробую выиграть в данную акцию, у меня лично - не получалось, но судя с не одного описания товара, в отзывах, видел людей которые действительно получали товар. Фейк или пруф, не могу сказать наверняка, но отзывы которые встречались, я б не сказал что написаны на "поднятие репутации" или же накрутку ее. Как мне показалось. Попытка не пытка - за 3 клика в приложении, я думаю много времени не потеряете, а вот выиграете и будет приятно. Удачи вам :о)

Гость

Эту акцию придумали еще на алиэкспресс, а джум скопировл эту идею. Я читала на форумах, что люди действительно, выигрывали т овары за 1 рубль. В первую долю секунды начала продажи они успевали нажать на нужную кнопку. Если же вы чуть опоздали, то ценник товара меняется автоматически на огромный и вы рискуете купить его по полной цене. На это и расчитаны подобные акции. А вообще нужно пробовать и просто быть внимательным, смотреть на цену. У меня лично не получалось купить за 1 рубль, пробовала с десяток раз.