Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

НЕ МОГУ ВОЙТИ В АККАУНТ

NikopolNikopol

Скорее всего, нужно для начала зарегистрироваться в интернет-магазине Joom, а уже потом входить в свой аккаунт. Если у вас возникают проблемы со входом даже после регистрации, то проблема может заключаться в неправильном вводе пароля (как бы это банально не звучало) или логина, а также запретом доступа к вашей учетной записи в социальной сети (в случае если вы авторизуетесь через аккаунт ВК, ОК и т.д.) или особых условий конфиденциальности и ограничений примененных к приложению Joom со стороны операционной системы вашего телефона. Причин много, но необходимо знать детали, чтобы дать вам какой-либо конкретный совет. Попробуйте переустановить приложение и авторизоваться через другую социальную сеть или выполнить вход на другом устройстве.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Самый простой вариант если вы не можете зайти в аккаунт это восстановление ваших данных, то есть вам нужно будет попросту на сайте возле окна логина нажать на забыл пароль и после этого на почту придет новый пароль и тут сто процентов вы уже сможете зайти. Еще не возможно зайти в аккаунт если у вас стоит ад блок, так как сайт хочет продавать рекламу у них с этим всё жестко и может долго и-за этого грузится, потому пробуйте отключить его.