Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

сроки вышили не получил заказ

ApyniaApynia

Если ваш заказ не пришел в положенный срок, вам нужно обратиться в техподдержку Joom. Напишите письмо, опишите ситуацию. Обязательно укажите вашу электронную почту, для обратной связи. Все такие вопросы, решаются в онлайн режиме, поэтому вам не нужно будет ждать звонка оператора. Информация проверяется быстро. Если правда будет на вашей стороне, то в течении 14 рабочих дней вы получите полную сумму обратно. (материальное возмещение) Что бы впредь избежать такого, советую вам отслеживать ваши посылки в личном кабинете.

honeybeehoneybee

Добрый день если не пришел ваш заказ необходимо открыть спор с продавцом этого магазина на котором вы сделали покупку и после этого указать причину спора. товар не пришел а время закончилось и в течении двух трех дней вам вернут все ваши деньги. и вас уверяю что 95 процентов что после возврата денег товар еще может прийти к вам. а там на ваше усмотрение хотите после этого можете продавцу вернуть его деньги они после этого делают хорошие скидки. они любят честность.